Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 09.11.2017 16:01

Насмерть сбивший пешехода водитель объявлен в розыск на Ставрополье

Водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия, ищут в Ставропольском крае.

На трассе Ставрополь- Александровское-Минеральные Воды вечером 8 ноября около 20.00 часов со стороны села Северного в направлении Ставрополя водитель допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. Сообщается, что несчастный просто стоял на дороге и не собирался переходить ее.

 - От полученных травм пешеход - 39-летний житель села Александровского скончался. Водитель с места происшествия скрылся. По факту автоаварии разыскивается легковой автомобиль, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

Предположительно, наезд совершил водитель серебристой «Лады Приоры», у автомобиля может отсутствовать нижняя часть бампера и повреждено ветровое стекло.

Руководство Госавтоинспекции Ставропольского края обращается ко всем возможным свидетелям и очевидцам данного происшествия с просьбой сообщить информацию по телефону дежурной части ОГИБДД Александровского района(86557) 2-67-78 или 02. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПсмертьпешеходСтавропольеГИБДД
0
0