Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 09.11.2017 12:16

Ставропольский боксер-профессионал готовится нокаутировать соперника в Лондоне

Пятигорский боксер Давид Аванесян готовится к предстоящему бою на английской базе.

Сейчас бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Давид Аванесян готовится к новому поединку в Англии.

 В феврале этого года Давид уступил американцу Ламонту Питерсону решением судей и не смог защитить титул регулярного чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA.

- Сейчас, я нахожусь в Англии, у меня началась подготовка к предстоящему бою, но пока конкретной информации нет, - рассказал корреспонденту «Блокнота Ставрополя» Давид Аванесян. - Тренируюсь в Англии, так как англичане первые сделали мне предложении и пригласили к себе.
Здесь больше спарринг-партнеров и более профессиональный подход к тренировкам ,в Пятигорске я поддерживаю форму, стабильно тренируясь. Сейчас работаем над общей физической подготовкой и потихоньку проступаем к спаррингам.

Кто будет соперником пятигорчанина еще неизвестно. Манеру ведения боя Давида Аванесяна отличает особая техника боя. Он бьёт четко и качественно/ E него нокаутирующий удар. По ходу поединка может менять стойки и грамотно передвигаться по рингу, чтобы измотать и сбить с толка соперника. Его академический стиль бокса отлично сочетается с быстрыми ударами и хорошей выносливостью. В последнем бою Давид до последнего раунда оказывал активное сопротивление американскому боксеру.

DFWHU2ZpQ6c.jpg

Фото из личного архива Давида Аванесяна





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

боксДавид АванесянСтавропольеАнглия
0
0