Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.03.2016 22:12

Экс-начальница церковного хора Пятигорска считает себя жертвой крупного секс-скандала

Экс-регента хора тоже уволили после скандальной истории.

34-летняя экс-регент хора Михайловского храма Пятигорска Светлана считает, что бывшая подчиненная ее оклеветала. Женщина утверждает, что певчая хора Татьяна шантажировала ее смс-ками после семилетних приставаний.

- Я её возила на машине, кормила, поила. Мои родные тому свидетели. А потом она меня шантажировать начала эсэмэсками. Это старый молодого развращает, а не наоборот. Поначалу заигрались подружки, а потом вон как вышло, - рассказала Cветлана Lifenews.

Бывшая начальница, которую тоже уволили после обнародования скандальной истории, не боится, что на нее подадут в суд.

- Я узнавала, уголовного ничего нет. Пусть в суд подаёт. Как регент я ценный кадр и меня очень тяжело увольняли, - дополнила Светлана.

Напомним, громкий скандал разразился в Пятигорской епархии после того, как 60-летняя певчая Михайловского храма Татьяна раскрыла свою интимную переписку с регентом хора Светланой. Из сообщений следовало, что в течение семи лет экс-начальница приставала к своей подчинённой. В конце концов женщина не выдержала домогательств и придала ситуацию огласке. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскцерковь
0
0