Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.05.2017 19:14

Экстремальный проезд автомобилей по затопленной трассе «Кавказ» на Ставрополье попал на видео

Трасса «Кавказ» в районе 331 и 319 километров в Минераловодском районе оказалась затоплена.

Участок дороги, расположенный на мосту, затопило водой вышедшей из берегов реки. На видеокадрах видно, что это спровоцировало длинную пробку на трассе.

Водители машин по обоим концам стихийно образовавшегося озера находятся в замешательстве, гадая, как преодолеть неожиданное препятствие.

Очевидцы произошедшего сообщили, что на данный момент трасса перекрыта для проезда: «Сейчас трасса закрыта. Завтра неизвестно, что будет», «Может, изменят маршрут.. Объехать можно, но большой круг делать надо».

В краевом ГИБДД сообщили, что движение на этих участках ограничено, там дежурят сотрудники ведомства. Серьезному подтоплению подверглись и другие дороги в регионе.

 - Из-за обильного выпадения осадков ограничено движение всех транспортных средств на 28 километре автодороги «Ставрополь – Тоннельный – Барсуковская». Госавтоинспекция Ставропольского края обращается к водителям выбирать альтернативный маршрут движения по автодороге «Невинномысск – Ставрополь», - обратились к автомобилистам в ГИБДД Ставрополья.


Видео chp_stv

Ранее 23 мая из-за выпавших над Ставропольем ливней также было ограничено движение на трассе "Кавказ" в Минераловодском районе.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ТрассаСтавропольский крайКавказпотопзатоплениедорога
0
0