Ставрополь Четверг, 07 августа
Происшествия, сегодня, 11:20

Экстренная посадка рейса из Москвы в Сочи переполошила ставропольских спасателей

Утром 7 августа появилась информация об экстренной посадке рейса, летящего из Москвы в Сочи. Из-за этого ставропольские спасатели прибыли к воздушно-посадочной полосе местного аэропорта. 

Как пишет Telegram-канал Baza, самолет «Уральских авиалиний» Airbus A321, летевший из Москвы в Сочи, передал сигнал о серьезном происшествии на борту. К воздушно-посадочным полосам прибыли спасатели из Ставрополя и Сочи. 

По данным РИА Новости со ссылкой на авиакомпанию, экипаж принял решение об уходе на запасной аэродром и благополучно приземлился в Астрахани. Причиной стала сигнализация, не позволяющая безопасно продолжить полет.

До этого редакция писала о возврате прямых рейсов из Ханты-Мансийска в Минеральные Воды. Камбэка стоит ждать уже в конце августа.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольского краяблокнот ставропольаэропорт Ставрополя
0
0