Самолет «Азимута» снова не сразу вылетел из Минвод из-за технической неисправности

Читайте также:
- Подозреваемого в спонсировании террористов мужчину задержали в Ставропольском крае (сегодня, 16:10)
- Вузы и колледжи Ставрополья начали принимать документы на поступление (сегодня, 14:17)
- Силовики проведут антитеррористическое учение 25 июня на Ставрополье (сегодня, 11:21)
- Участник СВО Виктор Горох из Ставрополья умер на 60-м году жизни (сегодня, 10:35)
- Опасность беспилотной атаки объявляли на Ставрополье в ночь на 20 июня (сегодня, 08:42)
Самолет рейса Минеральные Воды — Самарканд не смог вылететь из-за технической неисправности и вернулся на стоянку в аэропорту. Об этом сообщили в Telegram-канале Aviaincident.
Воздушное судно авиакомпании «Азимут» 19 июня в 23:53 вернулось на стоянку в аэропорт на КМВ по технической причине. Речь идет о самолете марки RRJ-95, который летел из Минеральных Вод в Самарканд. Экипаж принял решение о возврате в еще до взлета из-за обнаружения неисправности.
Это не первый раз, когда казусы случаются с «Азимутом». Ранее «Блокнот» писал, что пассажиры именно этой авиакомпании застряли без замены билетов и еды после отмены рейса в Минводах.
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ