Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.08.2017 12:18

Еле стоящего на ногах от опьянения водителя после погони задержали на Ставрополье

Дерзкая погоня, чудом не закончившаяся аварией, произошла накануне в Благодарненском районе Ставропольского края.

Сотрудники ДПС заметили петляющий автомобиль на одной из дорог Благодарного. Полицейские решили остановить машину, но у водителя, видимо, были другие планы.

Началась погоня. Нарушитель, не задумываясь об опасности всей ситуации, продолжал нестись, виртуозно обгоняя другие машины, попадавшиеся ему на пути. Не отставали от драйвера из сотрудники ГИБДД. Когда "четырнадцатую" все же удалось остановить, из нее вышел мужчина, который едва мог передвигать ноги.

В машине инспекторов оказалось, что водитель набрал в рот воды - ни на один вопрос он не мог внятно ответить, а от освидетельствования отказался и вовсе.

- По факту невыполнения законных требований сотрудников Госавтоинспекции и отказа от медицинского освидетельствования были составлены соответствующие административные материалы. Запись с видеорегистратора патрульного автомобиля станет доказательством неправомерных действий гражданина в суде, - отметили в пресс-службе МВД по Ставрополью.

Видео ГУ МВД по Ставропольскому краю

Ранее водитель разбил ВАЗ и чуть не сбил девушку во время погони в Ставрополе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

погоняводительпьяныйСтавропольепроисшествия
0
0