Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.07.2017 11:20

Захватывающая ночная погоня и задержание пьяного водителя на Ставрополье попали на видео

В Кочубеевском районе нетрезвый водитель, отказавшись  беседовать с сотрудниками госавтоинспекции, решил "улизнуть" от полицейских окольными путями.

Он свернул на своем ВАЗе на проселочную дорогу и попытался оторваться от преследователей. Началась ночная погоня с громкой сиреной и требованием остановиться.

Поняв, что шансов на бегство у него нет, злоумышленник остановил автомобиль, после чего быстро пересел на заднее сидение. Притворившись пассажиром, он наотрез отказался покидать автомобиль. После недолгих уговоров сотрудники ГАИ вытащили горе-водителя из машины и заковали в наручники. "Три раза ведь просил по-хорошему", - упрекнул нарушителя один из госавтоинспекторов.

При этом от медицинской проверки мужчина отказался.  

- По факту невыполнения законных требований автоинспекторов и отказа от медосвидетельствования были составлены соответствующие административные материалы.  А запись с видеорегистратора патрульного автомобиля станет доказательством неправомерных действий гражданина в суде, - рассказали в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Видео ГУ МВД по Ставропольскому краю

Ранее погоня со стрельбой за сбежавшим из зала суда заключенным произошла в центре Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКочубеевский районпогоняпьяные за рулемзадержаниенаручники
0
0