Ставрополь Четверг, 25 апреля
Здоровье, 24.07.2020 08:06

Еще 131 ставрополец заразился коронавирусом

В Ставропольском крае CoVID-19 подтвердился за прошедшие сутки у 131 человека. Новыми данными по распространению инфекции поделился губернатор Владимир Владимиров в Instagram.

Согласно данным главы, на 24 июля в крае зарегистрировано 7 451 случаев заболевания коронавирусом, среди них — 140 летальные исходы и 4 837 — случаи выздоровления. За прошедшие сутки эти цифры пополнились 131 случаем заражения,  65 случаями выздоровления и тремя смертями.

При этом эпидситуация в крае оставляет желать лучшего в сравнении с соседними регионами, среди которых Ставрополье явный антилидер. Половина случаев заражения в СКФО приходится как раз на наш субъект. И среди соседей именно Ставропольский край все еще стоит на первом этапе выхода из коронавирусных ограничений. Однако Владимиров вчера, 23 июля, во время «Прямой линии» пообещал, что никаких новых ограничений вводится не будет, потому что это погубит региональную экономику. 


Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусстатистика24 июля
0
0