Ставрополь Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 25.06.2018 17:49

Еще один маршрут свяжет «Гармонию» и Ставрополь

Еще один маршрут свяжет «Гармонию» и Ставрополь

Многие жители «Гармонии», наслаждаясь тишиной и свежим воздухом пригорода, работают в краевом центре, и для них очень важной является возможность быстро и комфортно добраться до места работы.

До настоящего момента из «Гармонии» в Ставрополь можно было доехать только одним пассажирским маршрутом №5, который заканчивался поблизости с кардиологическим центром краевой столицы.

Но жизнь в современном районе «Гармония» не стоит на месте, становясь все более комфортной. Для удобства гармончан уже с 1 июля будет обновлен действующий маршрут №124, соединяющий жилой комплекс с северо-западным районом Ставрополя (автостанция №2) Новая линия сообщения свяжет более тесными узами «Гармонию» с большим городом.

Не секрет, что район славится доброй традицией — здесь регулярно силами команды специалистов Строительной группы «Третий Рим» проводятся яркие и запоминающиеся мероприятия, которые привлекают не только обитателей самой «Гармонии» и соседей из других районов Михайловска. Все больше гостей из Ставрополя и близлежащих населенных пунктов стремятся своими глазами увидеть и с удовольствием поучаствовать в акциях, конкурсах и праздниках, проводимых на знаменитой Аллее Ласточек. Да и сама аллея, одна из самых длинных в Европе, является центром притяжения горожан и гостей Михайловска.

Некоторые гости, не желая расставаться с ощущениями свежего воздуха, комфорта и благоустроенности, и по достоинству оценив все преимущества жизни в «Гармонии», присматривают жилье в быстроразвивающемся районе. А выбрать есть из чего — доступные квартиры в многоэтажных домах, одноэтажные флэтхаусы, модные таунхаусы, семейные дуплексы и комфортные особняки — все это по конкурентоспособным ценам, выгодным для будущих новоселов.

Более подробную информацию о жилом районе «Гармония» можно получить на сайте tretyrim.ru.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0