Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2018 15:21

«Это перечеркивает все его победы», - великий ставропольский тренер о поступке Хабиба Нурмагомедова

Ставропольский тренер по акробатике Василий Скакун высказался резко негативно о поступке Хабиба Нурмагомедова.

7 октября в Лас-Вегасе прошел бой в рамках промоушена UFC между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором. По итогам боя победителем вышел российский боец, однако предметом обсуждения стала не победа Хабиба, а его поступок после окончания боя: Нурмагомедов перелез через сетку октагона и набросился на товарищей МакГрегора по команде из-за многочисленных оскорблений, которые шли от них в его адрес до боя и во время него. 

Поступок Нурмагомедова все восприняли по-разному. Одним посчитали, что он поступил правильно и отстоял свои честь. Другие заявили, что поведение Хабиба - неспортивное и наоборот позорит его как спортсмена. 

"Блокнот Ставрополя" решила узнать у одного из самых востребованных и известных спортсменов Ставрополья Василия Скакуна о том, что он думает о поступке российского бойца. Василий высказался резко негативно.

- Он вел себя недостойно. Отношусь к этому отрицательно. Это перечеркивает все его победы. Все это нужно не для спортивных побед, а для реализации себя, как людей. Он показал, какой он человек, - высказался Василий. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВасилий СкакунНурмагомедов
0
0