Ставрополь Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 07.07.2019 14:34

Это произошло на одной из сельских дискотек: история любви Александра и Алисы

«Блокнот Ставрополь» продолжает конкурс на лучшую историю любви. В этот раз о себе рассказали Александр и Алиса Ткаченко.

Наша встреча была очень банальной, но в тот же момент непростой. Это произошло в 2006 году на одной из сельских дискотек. Мы с подругами веселились и танцевали, но меня что-то тревожило и вот в один момент, повернув голову назад, я увидела взгляд молодого симпатичного человека. Казалось бы, что там взгляд, отвернулась, продолжила танцевать. Когда дискотека закончилась, Александр не подошел сам, он отправил ко мне своего друга. «Девушка, с вами хотят познакомиться», - сказал незнакомый для меня парень. Мой ответ был незамедлительным: «Тот, кто хочет познакомиться, пусть сам и подойдет». С того момента все и закрутилось. Предложение стать парой поступило от Александра спустя год.

В 2010 году 02 октября состоялось наше бракосочетание. Свадьба получилась сказочной. Происходило все в селе, отмечали в настоящем шатре.

В 2011 году 26 марта в нашей семье появилось долгожданное маленькое чудо – дочь Кира.

Все знают, что мужчины безумно хотят сыновей, вот и мой муж не исключение. «Хочу сына», - сказал он мне. В этот момент я улыбнулась. И вот 16 августа 2013 года нашу семью пополнил маленький комочек счастья - сын Семен.

Как говорится, зачем долго ждать. Молодые и успешные, улучшаем демографию в стране. В 2016 году 23 ноября на белый свет появилось наше третье маленькое чудо - доченька Ева.

Итак, по истечении долгого времени мы любим друг друга и растим троих замечательных карапузов.

Я хочу сказать, что мой муж очень любящий и заботливый папа, глава семейства и просто замечательный человек.

Многие люди задают мне вопросы: «Зачем так много детей?», «А у тебя один муж?», «Как вы собираетесь все это тянуть?».

Отвечаю всем и всегда: «Муж один. Детей много не бывает. Мы все вытянем благодаря нашей любви».

Залог нашей большой и дружной семьи – это доверие и любовь.

участн.png

«Блокнот Ставрополь» продолжает проведение конкурса «История любви», приуроченного ко Дню семьи, любви верности. 

9 и 10 июля на сайте «Блокнот Ставрополь» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще одну пару выберут организаторы и партнеры проекта. Все три пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара-победитель — получит в подарок Love Story.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: «История любви», Ставрополь  
Ставропольновостиистория любви
0
0