Ставрополь Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 05.07.2019 15:44

История любви Вячеслава и Марии

«Блокнот Ставрополь» продолжает конкурс на лучшую историю любви. В этот раз о себе рассказали Вячеслав и Мария.

Я гражданка Украины, мой муж гражданин России. Познакомились (как бы это странно не звучало) в социальной сети «ВКонтакте», в игре под названием «Любовь». Добавились в друзья и началось общение, созванивались в Skype.

Наверное, это и вправду судьба, так как мои родители отпустили меня за 1000 км к человеку, которого я знала всего лишь пару месяцев. Я приехала и просто удивилась, что есть еще настоящие мужчины, которые поступками доказывают свою любовь и желание быть рядом. Тогда я и поняла, что хочу прожить с этим человеком всю жизнь. Нас пытались разлучить, но наша любовь оказалась сильнее.

Он познакомил меня со всей своей семьей и друзьями. Я была такой счастливой рядом с ним, и так не хотелось уезжать, но я знала, что вернусь уже навсегда.

На тот момент я заканчивала 4 курс, и нужно было ехать защищать диплом.

Вернулась я уже в июле. Не подозревая, что скоро я стану самой счастливой женой на свете.

17 июля на дне рождении своей сестры, в кругу семьи он сделал мне предложение, а уже 26 августа я стала женой любимого мужчины. В этом году нашей семье исполняется 3 года. Есть прекрасная дочь Катенька, которой сейчас уже 1,5 года.


участн.png

«Блокнот Ставрополь» продолжает проведение конкурса «История любви», приуроченного ко Дню семьи, любви верности. 

9 и 10 июля на сайте «Блокнот Ставрополь» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще одну пару выберут организаторы и партнеры проекта. Все три пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара-победитель — получит в подарок Love Story.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: «История любви», Ставрополь  
2
0