Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2019 17:00

Эйкон на концерте в Ставрополе пел под фонограмму

Эйкон выступил под фонограмму на фестивале «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» на площади Ленина в Ставрополе.

Эйкон достаточно знаменитый исполнитель на Западе, исполнявший треки с такими звездами как Эминем. А его самую популярную песню знают все даже в России – «Right Now (Na Na Na)». Несмотря на то, что эту и многие другие мелодии люди помнят до сих пор, пик популярности рэпера пришелся на конец 2000-ных.

На данный момент ставропольский концерт стал одним из немногих, которые музыкант давал в последнее время. Видимо, из-за этого он потерял былые навыки или просто не захотел стараться для ставропольчан. Ведь для артиста всегда есть более простое решение – концерт под фонограмму. Видео с концерта опубликовали в социальных сетях: на нём отчетливо слышно и видно, что рэпер и музыка существуют отдельно.


Многие зрители заметили, что артист даже не пытается делать вид, что это не так. Он практически не открывал рот, изредка подпевая в микрофон. Несмотря на это, большинство посетителей мероприятия радовались приезду исполнителя, аргументируя это тем, что «всё равно бесплатно». Напоминаем, что это не так: правительство края потратило  22,4 миллиона рублей на приезд исполнителя.

Вместо качественного живого выступления рэпер устроил шоу: он действительно круто зажигал фанатов. Особенно в момент, когда упал в толпу зрителей. Находясь на руках у фанатов, Эйкон продолжал исполнять свои хиты под фонограмму. Поклонники звезды тут же воспользовались ситуацией, сняв с Эйкона обувь и носки, а также прихватив бутылку с водой. В настоящее время неизвестно, вернули ли исполнителю его вещи.

Между тем, в интернете появилось объявление о продаже кроссовок, носков и бутылки с водой, якобы принадлежащих Эйкону. Многие считают, что это всего лишь шутка, ведь очевидно, что кроссовки на фотографии принадлежат ребенку, да и воду рэпер пил другую.

эйкон.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостистудвеснаконцертэйкон
0
3