Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.11.2017 11:47

Езда по-летнему привела к гибели шести человек за сутки на Ставрополье

Беспечная езда по-летнему стала причиной смерти шести человек на Ставрополье.

За прошедшие сутки 26 ноября в Ставропольском крае трагедии произошли в шести семьях. А всему виной стала любовь водителей к быстрой езде. Они, видимо, не учли, что в регион пришла зима, и дороги стали скользкими. При этом, еще семь человек пострадали в ДТП.

В Буденновском районе погибли 24-летний мужчина из Батайска Ростовской области и его женщина-пассажирка. Они ехали на Hyundai Accent, когда из-за высокой скорости его занесло на "встречку", где иномарка врезалась в КамАЗ.

26.11 буден столк 2 трупа.jpg
Фото: ГИБДД по СК

Другой случай унес жизнь одного человека - 25-летнего мужчины за рулем "десятки". Машину занесло, она съехала в кювет и опрокинулась. А самая массовая авария за прошедшие сутки случилась в Предгорном районе. "Четырнадцатая" въехала в "Ладу Гранту".

26.11 предгорн столк 2 трупа.jpg

Столкновение было такой силы, что ВАЗ выбросило в кювет. Всего в ДТП погибло три человека, из которых двое – 19-летний пассажир и 48-летний водитель «ВАЗа». Также скончался 24-летний водитель «Гранты», рассказали в ГИБДД Ставрополья.

26.11 предгорн столк 2 трупа1.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авариясмертьДТПСтавропольский крайвыходныетрагедия
0
0