Ставрополь Вторник, 23 апреля
Экономика, 05.12.2018 09:01

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» в Ставрополе отменяет комиссии для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Ставропольский филиал «ФОРА-БАНКА» сообщает о запуске пакетных предложений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках пакетов услуг клиентам предлагается БЕСПЛАТНОЕ открытие первого и последующих счетов в рублях РФ и иностранной валюте, включая заверение полного пакета учредительных и регистрационных документов при первичном открытии расчётного счёта, включая карточку с образцами подписей и оттиска печати клиента, подключение клиента к системе «Банк-Клиент».

В ФОРА-БАНКЕ действует 6 пакетов услуг:

- «ФОРА - Старт»

- «ФОРА - Ритейл»

- «ФОРА - Торговый»

- «ФОРА - Электронный»

- «ФОРА - ВЭД»

- «ФОРА – Всё включено»

Каждый пакет услуг имеет свои преимущества для клиента, помогает сэкономить на расчётно-кассовом обслуживании, а в рамках предложения «ФОРА - Старт» банк отменяет также комиссию за ведение расчётного счёта и обслуживание системы «Банк-Клиент» - поэтому стоимость данного пакета 0 рублей.

«АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) видит свою миссию в ответственном подходе к ведению бизнеса и развитию такой модели оказания банковских услуг при которой учитываются интересы всех участников рынка, что отражает девиз банка «Выигрываем вместе! Мы заинтересована в новых клиентах малого и среднего бизнеса. Эти пакеты помогут им развиваться и расти» - отметил Управляющий Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в Ставрополе В.И. Колесников.

С адресами и режимом работы подразделений Ставропольского филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) можно ознакомиться здесь.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Форабанк
0
0