Ставрополь Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 27.06.2018 09:35

Финальное голосование за звание победителя проекта «Сбросить лишнее» продлено до 15:00

Голосование за победителя проекта «Сбросить лишнее» продлится до 15.00 27 июня. Вместе с читателями судьбу финалистов будут решать тренер Иван Галигузов и диетолог Иван Самсонюк.

Кто окажется победителем проекта "Сбросить лишнее"? Накануне, 26 июня, в 9.00 стартовало читательское голосование, которое должно назвать имя самого достойного участника по версии наших читателей.Голосуй!

Александр Бакай, Алла Василенко и Олеся Дерябина проделали огромный путь от начала проекта до финала. Они финишировали с такими результатами: Александр сбросил 28 килограммов или 24,26% от веса тела, Алла скинула 20 килограммов или 23,11% от веса тела, Олеся скинула 19 килограммов или 16,33% от веса тела. Каждый из них по-своему заслужил победу. Но кто больше остальных - решать вам, нашим читателям. Победитель получит денежный приз, а занявшие второе и третье место - специальные призы от наших партнеров. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ставрополь   
СтавропольСтавропольский край
0
0