Форсировали «Кубань»: мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили визитеров из Усть-Лабинска

Фото: МК «Колос»
Читайте также:
- Лидер оступился, «Динамо» уже третье: подводим итоги 9 тура первенства в 1 группе 2 футбольной лиге (вчера, 11:11)
- Линейный ставропольского «Виктора» вошел в гандбольный топ-7 по точности бросков с игры (11.05.2025 18:35)
- «Победа» повержена: футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Хасавюрта (11.05.2025 16:23)
- Из Брянска и Владикавказа — в Москву: ставропольские вольники получили путевки на чемпионат России (10.05.2025 10:07)
- Печальный волжский вояж: гандболисты ставропольского «Виктора-СУОР» вернулись домой без побед (10.05.2025 18:15)
После фиаско в розыгрыше национального Кубка, мотоболисты ипатовского «Колоса» реабилитировались перед болельщиками домашним разгромом «Кубани» в рамках второго тура чемпионата России. В ворота визитеров из Усть-Лабинска влетело 11 мячей, ответить гости смогли всего одним точным ударом
Проведение матча было под большим вопросом из-за погодных условий — опасения внушали обрушившиеся на Ставрополье проливные дожди. Однако в итоге встречу решили-таки сыграть. Любимцы местной публики (часть которой все же отпугнули капризы небесной канцелярии) не стали откладывать дело в долгий ящик, «приговорив» интригу еще в первом тайме. Визитерам пришлось семь раз возобновлять игру с центра поля после дублей от Сергея Крошки и Вячеслава Лемешевского, а также голов в исполнении других игроков местной команды: Семена Халина, Артемия Переки и Вадима Мальцева.
Во второй четверти соперники обменялись снайперскими выстрелами: капитан «Кубани» Иван Ус «размочил» счет, но Руслан Теряев вскоре вернул принимающей стороне преимущество в семь мячей — 8:1. В третьей четверти оппоненты обошлись без взятия ворот, а в заключительном игровом отрезке отличились Вадим Мальцев (он оформил хет-трик и был признан главным бомбардиром противостояния) и Никита Подкопаев — 11:1 в пользу ипатовского клуба.
Теперь «Колос» ждут гастроли по Краснодарскому краю. 16-го мая ставропольская дружина в станице Староминская сразится с одним из аутсайдеров, «Зарей» (три поединка — три поражения), а через день — 18-го числа, в Кущевской померится силами с «Кометой», которая, как и «Колос», после двух матчей имеет в активе шесть очков.
Виктор Мирошниченко
Фото: МК «Колос»
Javascript Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ