Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 06.12.2017 14:27

Фото руки Кирилла Терешина из Пятигорска ужаснуло его подписчиков в соцсетях

Фото бицепса жителя Ставрополья Кирилла Терешина ужаснуло его подписчиков в соцсетях.

Один из подписчиков Кирилла небезосновательно подметил, что «базуки отваливаются». На фото хорошо видно, как красное раздражение и синие подтеки полностью покрыли внутренний кожный покров на левой руке синтольщика. Да и в общем эти "руки-базуки" имеют нездоровый вид. Складывается ощущение, что они могут разорваться в любой момент. Хотя сам "качок" традиционно утверждает, что это просто кожные стяжки и чувствует он себя вполне нормально.

 Медики уже не раз предупреждали «синтолового короля» об опасности экспериментов с синтолом, который колет себе в руки молодой человек. Но все предостережения для Кирилла ничего не значат, он по-прежнему продолжает искусственно раздувать руки.

 Тем временем, у «синтолового качка» уже огромное количество подписчиков. «Синтоловый король» активно передает приветы за деньги в сети, козыряет неуклюжей «двоечкой» на камеру и гордится огромными бицепсами.

 «Ты всю ночь плакал что ли, Кирюша?», «Кирилл не слушай ни кого, остановись, они просто стебутся над тобой, а твоим "базукам" конец приходит», «Слышал он все тело обколоть этой дрянью хочет, тогда это всё. Ничего не поможет», - пишут комментаторы на Ставрополье.

  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кирилл Терешин. Ставрополье. интернет. руки-базукиПятигорсксинтол
0
0