Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 14.04.2022 15:55

Гандболистки «Ставрополья-СУОР» в Белокаменной отметили грустный юбилей

Юбилейное, десятое поражение подряд потерпели в молодежном первенстве России гандболистки команды «Ставрополье-СУОР». В повторном поединке в Москве южанки вторично уступили дублершам ЦСКА.

Напомним, что в первой встрече хозяйки паркета отпраздновали успех с разницей в семь пунктов — 34:27. А во втором противостоянии преимущество принимающей стороны составило и вовсе 15 баллов.

Как и днем ранее, в первом тайме на площадке шла более-менее равная борьба, но к перерыву любимицы местной публики оторвались на пять мячей — 22:17. А во второй половине рандеву девушки в красно-синей форме довели дело до разгрома — 43:28.

kjEyTYzxMK4.jpg

В этот раз лавры лучшего бомбардира матча получила лидер армейских атак Кристина Щеглова которая поразила цель 11 раз. Лучшая из снайперов приезжей дружины — Дарья Данилова, отметилась семью точными бросками по столичным владениям.

Следующие поединки национального первенства «Ставрополье-СУОР» (его место в таблице — по-прежнему десятое) проведет совсем скоро на своем паркете — 16 и 17 апреля в краевом центре будет гостить главный аутсайдер турнира — обосновавшаяся на последней, 12-й строчке «СШ №13-Алиса» из Уфы.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: ГК «Астраханочка»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайгандболистки «Ставрополья»
0
0