Блокнот
Ставрополь
Среда, 24 июня
Общество, сегодня, 17:25

Газ отключат 25 июня в трех садовых товариществах Ставрополя

В четверг, 25 июня, жители нескольких садовых товариществ в пригородных районах Ставрополя останутся без газа. В пресс-службе «Ставропольгоргаза» сообщили, что отключение связано с работами по оптимизации газоснабжения.

Под ограничение попадают СТ «Строитель — 2», СТ «Приозерное» и СТ «Проводник». В зоне отключения находятся десятки улиц и сотни домовладений. Специалисты проведут перерезку нового газопровода в действующую сеть и демонтируют старый участок газовой трубы.

Работы запланированы на 25 июня с 8:00 до 17:00. В компании приносят извинения за временные неудобства. При запахе газа или неполадках в системе газоснабжения следует звонить по телефонам 104 или 112. Полный список адресов представлен ниже.

фото: сайт АО «Ставропольгоргаз»фото: сайт АО «Ставропольгоргаз»

Ранее «Блокнот» писал, что Пятигорский суд взыскал 142 миллиона за хищение газа с члена ОПГ Кайшева и экс-советника президента КЧР Кудели.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайгазотключение газаСтаврополь
Главное в стране