Число рейсов из Минеральных Вод в Стамбул вырастет до 4 в неделю
Фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Стала известна причина пожара с пострадавшим в гаражном кооперативе Минеральных Вод: фото (сегодня, 13:24)
- Сбивший насмерть двух подростков водитель из Ессентуков получил 4,5 года колонии (сегодня, 12:28)
- Очередное ДТП с питбайком закончилось реанимацией для ребенка в Ессентуках (сегодня, 08:55)
- Газовые колонки вместо курортного сервиса? Сомнительные заправки на КМВ привлекли внимание читателей (сегодня, 10:00)
- Оператор связи выпустил собственный еСИМ/eSIM-роутер (вчера, 21:51)
С 14 июля между Минеральными Водами и Стамбулом увеличится число авиарейсов. «Аэрофлот» добавит на этом направлении еще 2 рейса в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Дополнительные вылеты из Минеральных Вод будут выполняться по вторникам и субботам. Из Стамбула самолеты станут отправляться по средам и субботам. После изменения расписания общая частота полетов между городами составит 4 рейса в неделю.
Регулярные перелеты по этому маршруту «Аэрофлот» начал выполнять 5 июня 2026 года. Ранее авиакомпания не осуществляла полеты между Минеральными Водами и Стамбулом. С запуском нового направления в расписании было предусмотрено 2 рейса в неделю, а спустя чуть больше месяца перевозчик решил увеличить их количество вдвое.
Скриншот с сайта Аэрофлота
Продажа билетов на дополнительные рейсы уже открыта. Новое расписание начнет действовать с 14 июля. Стоимость билетов начинается от 9,5 тысячи рублей.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ