Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 08.12.2020 14:28

Гидрометцентр: почти во всех муниципалитетах Ставрополья ожидаются гололед и сильный ветер

Ставропольский Гидрометцентр сообщает о сильном гололеде и ветре до 20 метров в секунду 8 декабря почти во всем регионе.

Непогода коснется Красногвардейского, Труновского, Шпаковского, Кочубеевского, Андроповского, Новоалександровского, Ипатовского, Изобильненского, Петровского, Благодарненского, Минераловодского, Грачевского и Александровского муниципальных образований. 

Напомним, что в последнем из-за ветра начались серьезные проблемы с электричеством. В редакцию обращалась Светлана М., которая рассказала о том, что в селе Круглолесском уже 5 дней нет света и газа. Глава Александровского муниципального округа Любовь Маковская написала у себя в Instagram, что работы по восстановлению ведутся в круглосуточном режиме. В Круглолесском развернули временное электроснабжение с помощью дизельного генератора. «Блокнот Ставрополь» продолжает следить за сложившейся ситуацией.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиГидрометцентрпогодагололедветер
0
0