Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2016 06:30

Главе района Ставрополья внесли представление за отсутствие пассажирских перевозок

Главе района Ставрополья внесли представление за отсутствие пассажирских перевозок

Представление внесли за отсутствие рейсовых автобусов между населенными пунктами Грачевского района.

Главе Грачевского района Ставрополья внесли представление об устранении нарушения закона в части организации пассажирских перевозок. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. 

В ходе прокурорской проверки выявили, что вопреки требованиям закона на территории района отсутствует транспортное сообщение, и не осуществляются перевозки пассажиров. В течение длительного времени какие-либо организационно-распорядительные документы не разрабатывались, и меры к созданию условий для предоставления транспортных услуг, в том числе по привлечению к транспортному обслуживанию населения на договорных началах организаций, занимающихся перевозками, не принимались.

Для устранения нарушений прокуратурой района внесено представление в адрес главы Грачевского муниципалитета. Также поставлен вопрос о привлечении к ответственности виновных лиц. Рассмотрение акта находится на контроле в прокуратуре района.






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГрачевский районмуниципалитетпрокуратура Ставропольского края
0
0