Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.09.2015 09:32

Главу Благодарного отправляют в отставку

Главу Благодарного отправляют в отставку
Инициаторами отставки мэра стали депутаты Благодарненской городской думы.

К таким действиям перешли после представления прокурора. Напомним, что "Блокнот Ставрополь" уже сообщал о происшествии с участием Светланы Лобкаревой, где она вела незаконную предпринимательскую деятельность.

С.Лобкарева заняла свой пост, победив на досрочных выборах. Предыдущего градоначальника, Александра Квасова, отправили в отставку по причине множественных жалоб на ужасное выполнение своих обязательств. А в отношении нынешней главы Благодарного в марте 2015 года было заведено сразу два уголовных дела по факту первышения должностных полномочий и ведения незаконной предпринимательской деятельности.

- Факты, указанные в представлении прокурора Благодарненского района считать достаточными для инициирования удаления главы города Благодарного Лобкаревой Светланы Анатольевны в отставку, - говорится в решении Благодарненской городской думы от 25 августа, опубликованном на сайте муниципального образования "Город Благодарный".

Также дума решила уведомить ее о подобной инициативе. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Благодарныйглавамэротставкадепутаты
0
0