Блокнот
Ставрополь
Вторник, 23 декабря
Общество, сегодня, 09:40

Интимные фото едва не обошлись ставропольчанину в 150 тысяч рублей

Необычный способ заработка выбрал житель Ставрополья. Однако вместо халявных денег, оказался на скамье подсудимых, следует из документов Советского районного суда.

Вечером 1 сентября текущего года мужчина зарегистрировался в Telegram под именами «Маша» и «Алина», после чего стал знакомиться с противоположным полом. При этом таинственные «незнакомки» оказались весьма откровенными в разговорах, и даже попросили одного из своих собеседников прислать фото интимного плана. Когда же разгоряченный мужчина выполнил просьбу «дам», пыл последнего был охлажден ценником в 150 тысяч рублей. Такую сумму требовали «Маша» и «Алина», дабы снимки не ушли в интернет. Понимая, что стал жертвой аферы, мужчина обратился в полицию. 

Там-то и выяснилось, кто на самом деле скрывался под именами девушек. В итоге в отношении ставропольчанина было возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство». А после того, как суд признал его виновным, назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

Ранее же мы рассказывали о другом ставропольце, который пытался шантажировать несовершеннолетнюю девочку.

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

шантажуголовное делоинтимные фотоблокнот СтавропольСтавропольский край
0
0