Ставрополь Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Общество, 02.08.2018 15:31

Голосование в конкурсе «Мисс Блокнот Ставрополь-2018» стартует 3 августа

У читателей «Блокнота Ставрополь» есть возможность выбрать 10 участниц конкурса «Мисс Блокнот 2018», еще 10 выберут организаторы проекта.

Целый месяц самые прекрасные девушки Ставрополя присылали нам свои заявки. В итоге их набралось 56. Именно из них и предстоит выбрать 10 «самых-самых» нашим читателям.

3 августа, в пятницу, в 09:00 на сайте «Блокнота» стартует читательское голосование в конкурсе «Мисс Блокнот Ставрополь-2018». Проголосовать за одну из претенденток на участие в конкурсе можно будет до 09:00 5 августа.

По результатам голосования 10 девушек, набравших наибольшее количество голосов, попадут в проект «Мисс Блокнот Ставрополь-2018». Имена еще десяти назовут организаторы конкурса.

Имена прошедших кастинг мы объявим 6 августа в 11:00. Мы предложим девушкам несколько веселых и интересных испытаний, чтобы выявить победительницу. Первое испытание участницам предстоит пройти уже на следующей неделе.

Внимание! Новость о голосовании появится в ТОП-4 новостей на сайте «Блокнот Ставрополь». Проголосовать можно будет только один раз и только с одного IP-адреса.



НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Строительная группа «Третий Рим»

Фитнес-клуб «FRESH FITNESS»

Строительная компания «Группа А»

Фотографы Руслан и Виктория Капитановы

Южная Строительная Компания
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2018  
СтавропольМисс Блокнотконкурсголосованиекрасота
0
0