Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.12.2019 15:07

Голый мужчина устроил дебош в одном из магазинов Ставрополя

Вчера, 29 декабря, на странице «ЧП Ставрополь» было опубликовано видео, на котором мужчина в одних трусах устроил погром в супермаркете. Неадекватное поведение началось со спора с продавцом, который находился на кассе.

Мужчина свалил несколько стеллажей, пронесся возле удивленных покупателей и начал странно себя вести, издавая ор. Оператором видео, судя по голосу, выступила женщина. Позже буйный мужчина начал доставать и ее, хотя та пыталась оказать сопротивление. 

В комментариях под постом указано, что эта ситуация произошла в магазине «Магнит» на проспекте Кулакова. Сообщается, что очевидцы скрутили его и вынесли за пределы здания. 



Большинство пользователей предположили, что такое состояние возникло после употребления запрещенных веществ. Часть комментаторов возмутило, что мужчины, находящиеся в «Магните», не смогли защитить женщину от нападок дебошира. Под постом был вынесен примерный приговор мужчине: заведение уголовного дела за умышленную порчу имущества.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдебошголый мужчина
3
0