Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.07.2018 20:00

«Гранта» с 3-летним ребенком два раза перевернулась под Светлоградом

Легковушка с маленьким ребенком внутри дважды перевернулась в Ставропольском крае.

Инцидент произошел накануне, 22 июля. Молодая семья из трех человек, в том числе и 3-летний малыш, ехала в Светлоград. На четвертом километре дороги к Грушевому «Лада-Гранта» зацепила обочину и дважды перевернулась.

Первым из салона, с пассажирского сидения вылез муж, который не смог самостоятельно вытащить жену за рулем и вызвал спасателей. Трехлетний малыш отделался испугом, ребенка спасло детское кресло.

- Мужчина мог самостоятельно передвигаться, но жаловался на боль в ребрах, а вот с водителем дела обстояли гораздо хуже. Молодая женщина не могла встать с кресла, так как у нее сильно болела голова и позвоночник. Дождавшись медиков, при помощи носилок мы аккуратно погрузили пострадавшую и транспортировали ее в карету скорой помощи, которая доставила женщину в ЦРБ Петровского городского округа, - рассказал пожарный ПЧ №117 ПАСС СК села Грушевское Александровского района Владимир Клочков.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПСветлоградмашинаребенок
0
0