Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.03.2018 10:25

Грудной ребенок и двое взрослых попали в больницу после ДТП на Ставрополье

Три человеке оказались в больнице после серьезной аварии двух легковушек на Ставрополье.

 Среди трех пострадавших в столкновении оказалась и 11-месячная девочка.

 ДТП произошло на трассе «Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды».

 Как выяснилось, водитель авто "Лада Гранта" на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент». Иномарка как раз ехала по главной и поворачивала налево. В этот момент и произошло столкновение. В больницу попала семья из Дагестана. Среди пострадавших 23-летний мужчина, его молодая жена и 11-месячная дочь.

- Во время аварии девочка была на руках у матери, что является нарушением правил перевозки несовершеннолетних, не достигших 7-летнего возраста, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

Водители легковушек не пострадали и отделались легким испугом. В момент аварии, как выяснилось, оба были трезвыми. Водители в ДТП не пострадали, в момент автоаварии оба были трезвы.

 Сейчас по факту инцидента ведется проверка. Известно также, что корейским авто управлял таксист, который не смог обеспечить безопасную перевозку ребенку. За это его ждет наказание согласно административному кодексу.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврпопольеДТПиномаркаребенокГИБДД
0
0