Ставрополь Среда, 24 апреля

Грустный брошенный щенок в подземном переходе расстрогал жителей Ставрополья

Жители Ставрополья обсуждают судьбу маленького щенка, который по неизвестной причине оказался в одном из подземных переходов в районе санатория Виктория.

Попытки покормить его или забрать оканчивались неудачно. Лежавший на ступенях песик бросался к людям, но не узнав в них хозяев тут же отбегал.

Были сегодня проездом в вашем прекрасном городе. Когда шли через подземный переход из парка Победы в центр, видели на его ступенях со стороны санатория Виктория щеночка. Когда обратно шли к машине через 3 часа, принесли ему сосиски, он так и лежит, ждёт "хозяина". Кто-то за это время принес ему корм, и поставил воду. Но он не ест. Пожалуйста, если можете, помогите ему. Он погибнет. Совсем малыш, - рассказала одна из жительниц края.

Жители города предположили, что щенка бросили.

Другие горожане вспомнили, что видели его на улице Кисловодской. Позже одна из женщин, которая была расстрогана этой история, съездила к переходу, чтобы забрать брошенного песика, но его там не оказалось. Также готовность приютить беднягу выразил местный приют для животных.

Однако пока о дальнейшей судьбе щенка ничего не известно.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеЕссентукисанаторий Викториященокживотные
0
0