Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 17.10.2017 17:03

Грязь и мусор нашла ставропольчанка в проверенной Роскачеством пачке соли из супермаркета

Грязь и песок в купленной в супермаркете соли нашла жительница Ставрополя.

В редакцию «Блокнота» обратилась горожанка Юлия, которая шокирована покупкой. Женщина намеревалась сделать рассол, и приобрела в ближайшем супермаркете пачку поваренной соли.

Подготовившись к солке капусты, она открыла купленную пачку и оцепенела: вперемешку с солью в упаковке лежали грязь и песок.

«Купила на днях в магазине «Пятёрочка» соль поваренную. Сегодня хотела засолить капусту и открыла пачку. Была в ужасе», - сообщила Юлия.

Сразу отправлять покупку в мусорку женщина не стала, ознакомившись с упаковкой и обнаружив на ней эмблему Роскачества. Доверие к отвечающей за соответствие ГОСТам организации оказалось сильнее, чем подозрения.

«Решила все же попробовать сделать рассол, увидев на пачке значок - проверено Роскачеством, и вот что у меня получилось. Фото прилагаю, рассол, конечно, вылила. Продукт копеечный, но жаль времени и придется топать в другой магазин за солью другого производителя», - описала женщина свои злоключения.

К слову, выливая рассол, Юлия обнаружила на дне кастрюли грязи и песка толщиной с палец. 

2jUqn11V4ds.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0