Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.02.2020 11:58

ГУ МВД: В Михайловске задержали «кладмена» с партией наркотиков

Сотрудники Шпаковской районной полиции в Михайловске задержали мужчину, который пытался оставить «закладку» с наркотическим веществом на одной из улиц города. Подробности рассказали в пресс-службе краевого главка.

Неоднократно судимый 37-летний местный житель, пытался сбыть наркотические средства на одной из улиц города с помощью «закладки». Однако довести до конца свое противоправное деяние он не смог, — говорится в сообщении ведомства.

Полиция на месте обнаружила «тайник». 

Как рассказал правоохранителям задержанный, он пытался оставить «закладку» — вещества заказал через интернет для последующей продажи, а тут пришли полицейские. В ходе экспертизы выяснилось, что для распостранения мужчина приобрел «синтетику».

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы и крупный штраф. 

На время следствия «кладмена» заключили под стражу.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМихайловскГУ МВДнаркотические веществауголовное делозадержаликладментайникпризнание
0
0