Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 19.05.2016 13:30

Губернатор предложил «затянуть пояса» коммунальщикам

Губернатор предложил «затянуть пояса» коммунальщикам
И пообещал исключить повышение всех тарифов на Ставрополье, а также свести оплату за коммуналку к уровню республик СКФО.

Во время отчета перед Думой края губернатор поднял и наболевшую тему тарифов ЖКХ на Ставрополье. С проблемой повышения цен ставропольчане сталкиваются постоянно. Не так давно жители края даже начали собирать подписи к петиции в адрес Путина с требованием отменить в крае "расстрельные" тарифы ЖКХ и понизить их стоимость до уровня цен в республиках СКФО.

- Руководство комплекса работает над решением проблемы в коммунальной сфере и ищет новые ресурсы. К большому сожалению, чаще всего этот ресурс только один - деньги потребителей услуг, - заявил Владимиров. - Поэтому каждый год ставропольцы затягивают пояса и пытаются сэкономить на чем-либо и оплатить услуги ЖКХ.

Поэтому губернатор видит решение вопроса только в том, чтобы предложить «затянуть пояса» самим коммунальным предприятиям, ведь они должны осознавать, что доходы людей не растут, а расходы увеличиваются. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


А вы верите, что коммунальщики затянут пояса, и тарифы будут снижены до уровня республик СКФО?

  • Да

    9.86%

  • Нет

    90.14%

губернаторВладимир ВладимировотчетДума
0
0