Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 21.07.2016 15:17

Губернатор наградил депутата Николая Новопашина медалью за заслуги перед Ставропольским краем

Губернатор наградил депутата Николая Новопашина медалью за заслуги перед Ставропольским краем
Открывая 53 заседание краевого парламента, ставшее последним в пятом депутатском созыве губернатор Владимир Владимиров поблагодарил депутатов за плодотворную работу и подвел итоги совместной законотворческой деятельности.

В своём выступлении он отметил, что несмотря на непростой как в экономическом, так и в политическом плане период власть исполнительная и власть законодательная прошли его вместе, что позволило провести большую работу по совершенствованию региональной нормативной базы.

Завершая общение с депутатами, губернатор ещё раз поблагодарил народных избранников за работу, после чего вручил награды парламентариям, внесшим особый вклад в социально-политическую стабильность региона.
Так, медалью за заслуги перед Ставропольским краем был награждён член партии Единая Россия, заместитель председателя комитета по социальной политике Николай Новопашин.

медаль.jpg

Напомним, данная награда является высшей формой поощрения органами государственной власти Ставропольского края за особый вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Ставропольского края. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Николай НовопашингубернаторВладимир Владимиров
0
0