Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 12.11.2019 18:00

Губернатор Ставрополья ответил на частые вопросы о новогодних подарках для детей

На странице губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в социальной сети Instagram появилось видеообращение, в котором он ответил на частые вопросы о новогодних подарках для детей.

Многочисленные вопросы о подарках для детей на новый год поступали губернатору Ставропольского края от подписчиков его страницы в социальной сети. Так, жителей города и края интересовали такие вопросы, как: будут ли в этом году подарки вообще? Будут они для детей школьного или дошкольного возраста? И многие другие.

В своем видеообращении Владимир Владимиров поспешил успокоить земляков и пообещал, что в этом году новогодние подарки для школьников младших классов непременно будут. Кроме того, губернатор Ставрополья пообещал, что они обязательно будут лучше прошлогодних.

Пользователи поблагодарили губернатора в комментариях под видео и заверили его, что качество подарков в предыдущем году было высокого уровня.

Павел Рубанов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольПодарки
1
1