Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.08.2019 11:30

Жители Кисловодска подарят приюту для животных подарки

17 августа отмечается Международный день бездомных животных. В этот день 40 регионов России примут участие в ежегодной акции «Лучший друг».

В Кисловодске волонтеры «ДаДобро» решили поддержать затею. Вместе с неравнодушными жителями города они подарят четвероногим в приюте корма, медикаменты и игрушки, выгуляют собак и помогут работникам приюта убрать территорию.

В прошлом году в этот день добровольцы выгуляли 800 собак.

Кисловодские волонтеры в магазине «ЗооЗнаток» соорудили специальную коробку, где каждый желающий сможет принести что-нибудь необходимое для собак. Магазин находится по адресу улица Красивая, дом 7 (а).

Приюту нужны: капли от блох и клещей, консервы для собак, лакомства, пластиковые намордники, поводки, переноски для собак и кошек, корма для кошек и котят, впитывающие пеленки и древесный наполнитель.

Принять участие в акции могут не только жители города, но и компании. Для этого в офисе надо установить пункты сбора необходимого животным и навестить в день акции четвероногих в приюте.

Оставить подарки для четвероногих в магазине можно до 14 августа.

Узнать подробности акции можно у волонтера: 8(928)357-27-00, Инна.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский крайпомощь животным
0
0