Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.02.2018 13:41

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил мужчин с 23 февраля

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил с 23 февраля ставропольцев. 

Глава края обратился к ставропольцам, поздравив их с Днем защитника Отечества. Он отметил, что праздник является символом чести и мужества всех российских воинов.

«Уважаемые ставропольцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил нашей Родины.

Героические традиции наших предков – это национальное достояние России. Уверен, что любовь каждого гражданина к Отчизне и готовность встать на её защиту и впредь будут основой укрепления могущества и авторитета нашей страны.

Сегодня патриотизм и гордость подвигом защитников Родины объединяют всех ставропольцев. Пусть эта связь крепнет не только памятью о славном прошлом, но и общей работой во имя будущего.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба и новых успехов на благо Отечества!», - приводит пресс-служба губернатора его поздравления.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДень защитника Отечествагубернатор
0
0