Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.08.2018 15:21

Губернатор Ставрополья выразил соболезнования в связи со смертью Иосифа Кобзона

Губернатор Ставрополья Владимиров прокомментировал гибель Иосифа Кобзона.

Сегодня, 30 августа, страну потрясла весть о гибели Иосифа Кобзона, легенды российской эстрады, политика и общественного деятеля. Иосиф Давыдович скончался на 81- ом году жизни. Артист попал в больницу в конце июля, и с этого времени находился в стабильно тяжелом состоянии.

«Горькая утрата. Ушел из жизни Иосиф Давыдович Кобзон. Человек-легенда российской эстрады, общественный деятель, политик. Его голос знаком практически каждому человеку на постоветском пространстве. По-особому родным он стал и для ставропольцев. “Песня о Ставропольском крае”, исполненная Иосифом Давыдовичем, стала, без преувеличения, “народным гимном” нашего региона. Совсем скоро - 22 сентября, в День края - она снова будет литься над нашей землей. И напоминать об этом замечательном человеке, огромном таланте, к прискорбию, навсегда ушедшем от нас», - написал Владимир Владимиров на своей странице в «Инстаграме».

Он также выразил соболезнования родным и близким артиста.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтрагедиягубернаторгубернатор Ставрополья
0
0