Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.04.2017 09:40

Игнорирование светофора дерзким водителем «Лексуса» стало причиной ДТП с «Грантой» в Пятигорске

Злостный нарушитель ПДД на "Лексусе" проигнорировал запрещающий сигнал светофора и врезался в "Ладу-Гранту" в Пятигорске.

13 апреля около 1:30 владелец иномарки "Лексус" двигался по проспекту Калинина со стороны улицы Кучуры и направлялся к улице Мира. На перекрестке проспекта Калинина и улицы Пастухова, движение на котором регулировалось светофором, он выполнил поворот налево и столкнулся с отечественной легковушкой.

В результате ДТП прибывшие на место медики обнаружили двоих пострадавших: 59-летнего водителя "Гранты" и 23-летнюю пассажирку "Лексуса". У них диагностировали травмы головы и доставили их в больницу. Оба водителя были трезвы. @bloknot_stavropol

Установлено, что водителя "Лексуса" - 23-летнего жителя Иноземцево, за 2 года штрафовали за нарушение ПДД более 20 раз, но он штрафы не оплачивал. Страхового полиса у мужчины тоже не оказалось.

- По данным нарушениям составлены соответствующие административные материалы. По факту автоаварии проводится проверка, - добавили в Госавтоинспекции.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЛексусиномаркалегковушкаДТПстолкновениезлостный нарушительПятигорскпострадавшие
0
0