Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 09.07.2020 17:50

Игорь Серов назначен исполняющим обязанности главы Шпаковского района

Сегодня уже экс-мэр Михайловска Игорь Серов опубликовал на своей странице в Instagram новое видео, в котором рассказал, что теперь он займет пост исполняющего обязанности и полномочия главы Шпаковского района.

Как сообщил сам Серов, его кандидатура была одобрена Владимиров Владимировым, после чего окончательное решение о назначении приняли депутаты Совета Шпаковского муниципального района.

«Сразу хочу сказать, что все начинания в Михайловске, все запланированные проекты будут продолжены и доведены до логического завершения. Появились и новые задачи, новый круг забот. Будем их решать, будем работать», — написал бывший глава Михайловска.


Игорь Серов работал на муниципальных должностях с 2004 года. С того момента и до 2008 был депутатом ставропольской городской думы на постоянной основе. С 2008 был главой администрации Октябрьского района Ставрополя. В 2016 он стал главой Михайловска и должен был занимать эту должность до октября 2021.

Напомним, сегодня в отставку ушел глава Шпаковского района Сергей Гультяев, об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Он также рассказал, что переходит на новую работу.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
СтавропольновостиМихайловскШпаковский районСеров
0
0