Ставрополь Четверг, 28 марта

«Им плевать»: жители Ставрополя пожаловались на установленный под окнами дорожный фонарь

Дорожный светильник нарушает покой жители дома № 12 по улице по проезд Ботанический в Ставрополе. Большой фонарь, по мнению, горожан установлен без необходимых правил.

В редакцию «Блокнота» обратились неравнодушные жители краевой столицы, которые обескуражены нововведением городских властей. Под окнами ставропольцев установили дорожный фонарь. Светильник находится очень близко к окнам и балконам горожан. Местные жители уверены, что светильник установлен без учета необходимых правил.


— Администрация Промышленного района не обращает внимания на неоднократные жалобы жильцов по проезду Ботанический 12, здесь проводят освещение огромными дорожными фонарями. Прямо рядом с балконами дома, не соблюдая норм установки освещения. На угол дома под балконом ставят двойной огромный светильник.  Хочу узнать, кто из администрации поставит такой фонарь и такое освещение в притык своего до балкона или дома?! — недоумевают горожане.


Ставропольцы уверяют, что городские власти не обращают внимания на их жалобы.

— На все наши обращения никакой реакции. Это же кто делал такой проект, не заботясь о людях? Или опять отмывание денег и на всё наплевать? — уверены жители краевой столицы.

Полина Максименко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольфонарьжители
0
0