Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 16.10.2018 06:00

Иностранец пытался подкупить полицейского в аэропорту Ставрополя

Иностранец пытался купить полицейского в аэропорту Ставрополя.

Инцидент произошел 1 октября этого года, когда полицейские выяснили, что гражданин Армении нарушил сроки пребывания в России. По версии следствия, мужчину проводили в служебный кабинет, где попытались составить административный протокол. Такой поворот событий не очень понравился нарушителю и он решил уладить вопрос иначе. 

Протянув полицейскому пару купюр, сумма которых не превышала и десяти тысяч, он попросил отпустить его и забыть о «досадном недоразумении». Но полицейский от взятки отказался, а на предприимчивого жителя Армении завели уголовное дело.

- Следственными органами ЮСУТ Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, жителя Республики Армения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей), - сообщили в ведомстве.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольиностранецАрмения
0
0