Ставрополь Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Самая романтичная пара-2020»

Общество, 29.01.2020 15:00

ВКонтакте объединяет: история любви семьи Аванесовых

Свое романтичное фото прислала Мария Аванесова. Она рассказала, что встреча с будущим мужем Владимиром помогла ей пережить кризис переезда и боязнь одиночества. 

«Ровно семь лет назад нас объединил Интернет, а точнее социальная сеть ВКонтакте. Переехав в новый город, я решила познакомиться с симпатичным молодым человеком, добавила его в друзья и не прогадала. Сейчас у нас крепкая молодая и дружная семья, в которой подрастает маленький ангелок по имени Аврора. Надеюсь на вашу поддержку в конкурсе! Желаю всем участникам удачи!», — поделилась историей Мария Аванесова.

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании. 

До 11 февраля включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-stavropol.ru или WhatsApp 8-(918)-782-37-97. 



Что должно быть в заявке?

  • ваше совместное фото;
  • история вашей любви;

  • ФИО вас и вашей второй половины;
  • контактный номер телефона.

    кнопка.png

 
12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей. Награждение и вручение подарков от партнеров состоится 14 февраля. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Самая романтичная пара  
Ставропольконкурсромантичная параистория любвиДень Святого Валентина
2
0