Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.12.2020 10:34

Из-за нарушения скорости на ставропольской трассе погибли 4 человека

Пресс-служба ставропольского ГИБДД сообщает об аварии, которая произошла вчера около 21:00 на трассе «Кавказ». Из-за отсутствия безопасной дистанции столкнулись 3 авто, погибли 4 человека.

Не доезжая 15 километров до Невинномысска, водитель «Hyundai Accent», направлявшийся в Ставрополь со стороны Минеральных Вод, превысил скорость. Не выдержав безопасной дистанции, он столкнулся с фурой, которая ехала впереди. Водители «Hyundai Sonata» и «ВАЗ», движущиеся позади, не успели среагировать и въехали в «Accent». На месте от полученных травм скончались водитель и три пассажира «Accent», водитель и пассажир «ВАЗа» доставлены в больницу для исследования на наличие травм. Водитель «Sonata» не пострадал.

IMG-20201207-WA0068.jpg

Источник: пресс-служба ставропольского ГИБДД

Сотрудникам ДПС было установлено, что проезжая часть на момент аварии была сухая.

Отметим, что из-за тумана на дорогах Ставрополья аварии со смертельным исходом участились. Кроме того, сотрудники ГИБДД называют еще одной причиной резкое похолодание, которое вызвало гололедицу на дорогах. Службы ДПС предупреждают водителей быть внимательными за рулем и соблюдать скоростной режим.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеновостиавтоДТП
0
0