Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.10.2020 13:33

Убийце свидетеля ДТП в Ставрополе вынесли приговор

Промышленный районный суд Ставрополя вынес приговор ставропольчанину, которого ранее подозревали в убийстве незнакомца на проспекте Кулакова. Об этом сообщили в краевой прокуратуре.

Напомним, инцидент произошел в ноябре прошлого года. На проспекте Кулакова столкнулись два автомобиля, после которого виновник аварии попытался скрыться. Водителю пострадавшей машины — ранее судимому 49-летнему жителю Михайловска, — это не понравилось. Он догнал беглеца и ударил его ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.

Против нападавшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Теперь суд признал его виновным. Ставропольчанину предстоит отбыть 9 лет и 6 месяцев в колонии особого режима. Также суд назначит дополнительное наказание в виде ограничения свободы на год и 3 месяца.

Ранее «Блокнот» сообщал, что ставрополец, едва не совершивший теракт, предстанет перед судом за принадлежность к террористической организации.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайКулаковаубийствоДТПпрокуратураприговорсуд
0
0