Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 16.02.2021 16:59

Из-за непогоды на границе СКФО с Грузией «застряли» более 600 грузовиков

Из-за аномального снегопада и тотального ухудшения ситуации на дорогах, продлен запрет на движение всех транспортных средств по федеральной автомагистрали А-161, ведущей из СКФО в Грузию.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставрополью, большегрузных транспортных средств на федеральной автодороге А-161 «Владикавказ — Нижний Ларс — граница с Республикой Грузия» в обоих направлениях. Движение останется закрытым до особого распоряжения.

Сейчас на границе из-за непогоды застряли более 600 единиц большегрузных транспортных средств, поэтому Госавтоинспекция Ставропольского края предупреждает, что поездки в направлении республики Грузия сейчас категорически не рекомендованы и просит водителей отказаться от них до улучшения погодных условий. А это будет, видимо, нескоро в ближайшие часы ожидается лишь усиление снежных осадков на территории всего СКФО.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

трасса А-161закрытиеграницаГрузияНижний ЛарсснегопадГосавтоинспекция
0
0