Из-за пожара в Вязниках в Михайловске перекрыли участок улицы Гагарина
Фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Ночью 13 июля над Ставрополем отражали атаку БПЛА: в хуторе Вязники произошел пожар (13.07.2026 12:13)
- Отбой беспилотной опасности дали на территории Ставрополья (12.07.2026 19:27)
- Магнитная буря 3 балла и +27: какой будет погода в Ставрополе 13 июля (12.07.2026 20:11)
- Премиальный комплекс выставили на продажу в Кисловодске за 1,4 миллиарда рублей (12.07.2026 17:30)
- Отправить на удаленку или ввести заправку по госномерам? Ставропольцы нашли способы борьбы с очередями на АЗС (12.07.2026 19:01)
В Михайловске временно закрыли движение на части улицы Гагарина. Проезд ограничили, чтобы обеспечить беспрепятственную работу экстренных служб. Об этом сообщилглава Шпаковского округа Игорь Серов.
Для автомобилей недоступен отрезок дороги от железнодорожного переезда до пересечения улиц Гагарина и Батайской. Жителей попросили учитывать изменения при выборе маршрута.
Напомним, ночью 13 июля в хуторе Вязники после атаки беспилотников произошло возгорание на территории промышленной зоны. По оперативным данным, пострадавших нет. На месте продолжают работу пожарные расчеты и другие экстренные службы.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ