Блокнот
Ставрополь
Воскресенье, 12 июля
Недвижимость, 2 минуты назад

Премиальный комплекс выставили на продажу в Кисловодске за 1,4 миллиарда рублей

На торги выставили отель «Арника» в Кисловодске. Данные об этом размещены на известном сайте объявлений.

Санаторный комплекс «Арника» в Кисловодске располагается по адресу проспект Ленина, 18. Здание пансионата площадью 7 880,3 квадратного метра имеет 9 надземных и 1 подземный этаж. К объекту прилагается земельный участок площадью 1360 квадратных метров с видом разрешенного использования под строительство пансионата, категория — земли населенных пунктов. В комплексе размещен 81 номер площадью от 19,3 до 77,8 квадратного метра на 158 основных и 46 дополнительных мест. Категории номеров: стандарт, студия, апартаменты, люкс, сьют. 


Скриншот с сайта Avito

В одном здании с номерами работают бальнеологический и лечебно-диагностический корпус, а также бювет с минеральной водой трех типов: нарзан сульфатный, Ессентуки номер 4 и Славяновская. На девятом этаже находится ресторан под стеклянной крышей, также в здании имеются зал «Чайковский», лобби-бар, конференц-зал, спа-зона с финской сауной, соляной баней и крытым бассейном 14 на 6 метров, тренажерный зал на четвертом этаже и открытая терраса. 

Цена — от 1,4 миллиарда рублей.

Ранее «Блокнот» писал, что в Ставрополе продают торговую площадь на севере. Цена — 60 миллионов рублей.  

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольблокнот ставропольБлокнот ставропольского края
Главное в стране