Ставрополь Понедельник, 18 августа
Общество, сегодня, 10:50

Из-за тумана рейсы из Новосибирска в Минеральные воды еще не прилетели в аэропорт

Утро 18 августа началось в Сибири с тумана, из-за которого часть рейсов не смогли вылететь в назначенное время. Всего на КМВ «опаздывает» 9 авиалайнеров. 

Согласно данным с онлайн-табло в воздушной гавани Минвод, всего на прилет задерживается 9 рейсов, из которых 2 должны были прилететь из Новосибирска. В Сибири утром города окутал сильный туман, из-за которого пришлось задержать несколько самолетов.


Скриншот с онлайн-табло аэропорта Минеральных Вод

На прилет в Минеральные Воды задерживаются авиалайнеры из Москвы, Еревана, Екатеринбурга и Ноябрьска. 

На вылет же пока задержали только рейсы до Москвы и Екатеринбурга. 

Не первый раз возникают проблемы с полетами из-за погодных условий. Ранее «Блокнот» писал, что именно по этой причине более чем на сутки застряли в Минводах пассажиры рейса из Москвы в Сочи.

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальносамолетызадержка рейсазадержка рейса Новосибирск
0
0